Pousada Cheiro De Mato
| Wi-Fi | Бассейн Открытый бассейн | Занятия спортом Бильярд |
| Размещение с детьми Детская игровая площадка Игровая комната | Завтрак Завтрак в номер | Кондиционер |
| Домашние животные запрещены |
Отель Pousada Cheiro De Mato Penedo (Rio de Janeiro) разместился менее чем в 6 км от Музея Militar da AMAN. В этом мини-отеле, предлагающем 7 номеров, есть бассейн.
Our Lady of the Conception Church и Penedinho Peak находятся в 10 и менее чем в 15 минутах езды от отеля, соответственно. Отель расположен в 4 км от центра Пенеду. Одна из самых популярных достопримечательностей города, — Pocao do Rio das Pedras, находится всего в 3 км от Pousada Cheiro De Mato. А менее чем в 10 минутах езды от отеля находится Itatiaia's.
В номерах отеля Pousada Cheiro De Mato есть балкон, а также Wi-Fi, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Для удобства гостей предусмотрели систему климат-контроля.
Ресторан "Quatro Marias Boulangerie" предлагает различные блюда делийской кухни вблизи отеля.
- Местные достопримечательности
- Comunidade Nossa Senhora da Paz2,7 км
- Igreja Catolica Sao Jose Operario2,5 км
- Igreja presbiteriana3,3 км
- Igreja Peniel3,1 км
- Matriz Santo Antonio3,2 км
- Universal2,8 км
- Igreja do Cristo Ressuscitado3,5 км
- Igreja Batista3,1 км
- Happy City2,4 км
- Ж/д вокзалы
- Itatiaia's Train Station8 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
- Охрана
Питание и напитки
- Завтрак в номер
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Шезлонги
- Сад
- Принадлежности для барбекю
- Комната отдыха/ Кинозал
- Бильярд
Услуги
- Уборка помещений
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
Удобства в номере
- Кондиционер
- Мини-бар
- Звукоизолированные номера
- Садовая мебель
- Телевизор с плоским экраном
- Детская игровая площадка
- Игровая комната
Важно знать
- Информация о предоставлении дополнительных спальных мест
- В номерах детские кроватки не доступны.
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Возле какого вокзала находится отель Pousada Cheiro De Mato?
Ближайшая железнодорожная станция - Itatiaia's, которая находится менее чем в 40 км от отеля Pousada Cheiro De Mato. - 🚗
Можно ли припарковать машину рядом с отелем Pousada Cheiro De Mato?
Гости отеля Pousada Cheiro De Mato оставляют автомобили бесплатной чaстной парковке. - 🕗
В котором часу нужно покинуть отель Pousada Cheiro De Mato?
Покинуть отель Pousada Cheiro De Mato нужно до 12:00. - 💵
Сколько стоят номера в отеле Pousada Cheiro De Mato?
Средняя стоимость номера в отеле Pousada Cheiro De Mato составляет 40$. Чтобы уточнить более детальную информацию, свяжитесь с представителями отеля. - 🚪
Какие номера предусмотрены для гостей этого мини-отеля?
Этот мини-отель предлагает выбрать из таких вариантов: Шале́ VIP и Шале́ Делюкс.